Кейс для оборудования Steinberg SBS-UTC-4 23.3 x 17.8 x10.8 см
- В наявності
- Код: 13054219141
3 700 ₴
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Кейс для оборудования Steinberg SBS-UTC-4 23.3 x 17.8 x10.8 см
Водонепроницаемый транспортировочный кейс с поролоном.
Легкий и прочный одновременно. В транспортировочном кейсе Steinberg Systems с губкой можно перевозить фотоаппараты, объективы, аккумуляторы, ноутбуки и другое электронное оборудование. Корпус защищен от пыли и воды. Прочный пластик делает его легким и портативным одновременно. Защитный чехол также ударостойкий. Ваше снаряжение надежно хранится внутри на заранее сформированном пенопласте.

Характеристики:
- Модель: SBS-UTC-4
- Производитель: expondo Польша
- Название по каталогу: Транспортный кейс с губкой - водонепроницаемый - 4 л - черный - 26,8 х 24 х 12,4 см
- Номер по каталогу: 10031188
- Состояние: Новое
- Водонепроницаемый материал: Да
- Вес нетто (кг): 1,17
- Внутренние размеры (см): 23,3 х 17,8 х 10,8
- Черный цвет
- Рейтинг IP: IP67
- Внешние размеры (см): 26,8 х 24 х 12,4
- Вес (кг): 1,2
- Длина (см): 27
- Ширина (см): 24
- Высота (см): 12,5

Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Steinberg |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 125 мм |
| Довжина | 270 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Призначення | Універсальний |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 240 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 700 ₴







