Туристична надувний човен Kolibri KM330PP

Лодки Колибри представляют собой идеальное сочетание многолетнего опыта производства и современных технологий, позволяющих получить продукт, признанный на мировых рынках. Компания создала ассортимент продукции для всех - от небольших туристических лодок, для больших прогулок. Каждый из продуктов изготовлен с максимальной точностью, которая обеспечивает максимальный комфорт по разумной цене.
Характеристики:
- Длина: 330 см
- Ширина: 160 см
- Максимум нагрузка: 450 кг
- Количество мест: 4
- Количество камер: 3
- Вес лодки с оборудованием: 43 кг
- Крепление для двигателя
- Максимальная мощность двигателя: 12 л.с.
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

Після замовлення менеджер магазину зв'яжеться з вами, і узгодить всі деталі доставки.
Доставка по Україні здійснюється зручним для вас способом:
• Доставка товару здійснюється Новою Поштою / БЕЗ ПЕРЕДОПЛАТИ до 30000 грн/ післяплатою. Що гарантує безпеку ваших покупок.
• Обов'язково перевіряйте товар на пошті.
• Після придбання товару, будь ласка напишіть хороший відгук для нашої компанії))) Якщо ж виникли якісь проблеми з товаром, не поспішайте залишати поганий відгук, а зв'яжіться з менеджером для вирішення вашої проблеми.
• Дякуємо за ваш вибір! Сподіваємося що вам сподобається наш обслуговування
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kolibri |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 43 кг |
| Вантажопідйомність | 450 кг |
| Довжина | 330 см |
| Кількість сидячих місць | 4 шт. |
| Пасажиромісткість | 4 |
| Стан | Новий |
| Тип сидіння | Жорстке |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 38 400 ₴





