Бігова доріжка SMT01 марки FITKRAFT
Беговая дорожка SMT01 марки FITKRAFT отличается исключительной компактностью – без проблем можно сложить, подняв ремень, участвуя в гонке по вертикали. Кроме того, оснащен специальными роликами, в отношении чего транспортировка также не представляет проблемы. Благодаря тому, что обучение на дому не требует большого пространства – доступен для всех! Она идеально обеспечивает эффективную аэробную подготовку, включая все части мышцы.

Характеристики:
· Бренд FITKRAFT
· Модель SMT01
· Мощность двигателя 0,76 КМ
· Скорость До 10 км/ч.
· Длина пояса: 100 см
· Ширина: 34 см
· ЖК-дисплей Да (отображает: время, расстояние, скорость, калории)
· Сертификаты EN ISO 20957 для спортивного снаряжения класса " H " (дом)
· CE и ROHS для компьютера
· Материал Стальная рама
· Пластиковый корпус
· Накладка крышки
· Элементы из пластика
· Вес пользователя До 110 кг
· Вес 25 кг
· Размеры коробки / вес 132 х 65 х 29 (см) / 28 кг
· Гарантия производителя 24 месяца
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· Після придбання товару, будь ласка напишіть хороший відгук для нашої компанії))) Якщо ж виникли якісь проблеми з товаром, не поспішайте залишати поганий відгук, а зв'яжіться з менеджером для вирішення вашої проблеми.
· Дякуємо за ваш вибір! Сподіваємося що вам сподобається наш обслуговування
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fitkraft |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 25 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина полотна | 34 см |
| Конструкція | Складана |
| Максимальна вага користувача | 110 кг |
| Призначення | Домашнє |
| Стан | Новий |
| Тип | Магнітна |
| Тип кардіодатчику | Вбудований |
| Функции компьютера | Частота пульсу, Витрата калорій, Дистанція, Час, Швидкість |
| Колір | Чорний |
| Ширина полотна | 100 см |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 29 см |
| Довжина | 135 см |
| Ширина | 62 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна швидкість полотна | 10 |
| Потужність двигуна к.с. | 0.76 |
- Ціна: 13 400 ₴









