Гамак з рамою і навісом MOTYL 200х80 см
Гамак с рамой и навесом MOTYL 200х80 см. Стальные соединители с порошковым покрытием, которые обеспечивают большую устойчивость к погодным условиям, чем при обычной окраске. Соединители имеют отверстия, которые блокируют выпадение древесины, благодаря чему вы сможете перемещать рамку в другое место в саду без повторной сборки. Сделано из высококачественных материалов. Цвет можно выбрать при заказе.

Характеристики:
- размер гамака: 200x80 см
- общая длина: 410 см
- максимальная нагрузка: 110 кг
- размер рамы после разворота : 3,4 м х 0,90 м
- размеры зазоров: приблизительно 55x55 мм
Доставка і Оплата:
• Доставка товару здійснюється Новою Поштою / БЕЗ ПЕРЕДОПЛАТИ / післяплатою. Що гарантує безпеку ваших покупок.
• Обов'язково перевіряйте товар на пошті.
• Після придбання товару, будь ласка напишіть хороший відгук для нашої компанії))) Якщо ж виникли якісь проблеми з товаром, не поспішайте залишати поганий відгук, а зв'яжіться з менеджером для вирішення вашої проблеми.
• Дякуємо за ваш вибір! Сподіваємося що вам сподобається наш обслуговування
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Довжина ложа | 200 мм |
| Каркас (стійка) | Є |
| Максимально допустиме навантаження | 110 кг |
| Матеріал ложа | бавовна |
| Навіс | Є |
| Стан | Новий |
| Тип гамака | Одномісний |
| Тип ложа | Цілісне полотно |
| Ширина ложа | 80 мм |
- Ціна: 9 100 ₴



