Телескоп + мікроскоп + бінокль OPTICON
Телескоп + микроскоп + бинокль OPTICON. Знатный учебный комплект для молодых ученых теперь также доступен и бинокль! ScienceMaster SE - это уникальный набор из 3 оптических инструментов, который обеспечивает сотни часов вдохновляющих экспериментов и наблюдений. ScienceMaster SE - отличный подарок,который вызывает любопытство, развивает воображение, учит и развлекает. Сделаны из качественных материалов.

| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ МИКРОСКОПА: | |
| модель: | любимый |
| Диапазон увеличения: | 150x, 450x, 900x |
| Естественное освещение | так |
| Искусственное освещение | так |
| Готовые микроскопические препараты | так |
| Підготовлені слайди для препаратів | так |
| Набір лабораторних інструментів | так |
|
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ ТЕЛЕСКОПА: |
|
| модель | StarRanger |
| Оптична система | Рефрактор (лінзовий телескоп) |
| Діаметр [мм] | 45 мм |
| Фокусна відстань [мм] | 600 мм |
| інтенсивність світла | F / 13.3 |
| Тип складання | азимут |
| Підйомник для окулярів | 0,98 " |
| Максимальне теоретичне збільшення | 120 x |
| Прикрепленные очки | Гюйгенс 10 мм Гюйгенс 5 мм |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ БИНОКЛЯ |
|
| Диаметр линз | 21 мм |
| увеличение: | 8х |
| Поле зрения | 131m / 1000m |
| Выход ученика | 2,6 мм |
| Строительство призм | Шмидт-Pechan |
| Регулировка фокусировки | центральный |
Доставка и Оплата:
· Доставка в отделение «Нова пошта» / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / Оплата наличными при получении товара. С помощью доставки «Нова пошта», Вы можете получить товар даже в самых отдаленных уголках Украины.
· Проверьте товар на почте перед его оплатой.
· Будемо вдячні вам за відгук після покупки в нашому інтернет-магазині. Якщо ж виникнуть проблеми з товаром, не поспішайте залишати поганий відгук, а зв'яжіться з менеджером для вирішення вашої проблеми.
· Доставка без передоплати, товарів вартістю до 50 000 грн.
· Дякуємо за ваш вибір! Сподіваємося, що вам сподобається наше обслуговування.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Opticon |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
- Ціна: 5 700 ₴






