Вугільний Гриль садовий LANDMANN з кришкою 3 полиці
- В наявності
- Код: 6760304563
5 400 ₴
Вугільний Гриль садовий LANDMANN з кришкою 3 полиці
Гриль угольный садовый LANDMANN с крышкой 3 полки – Изготовлен из комбинации эмали и окрашеного стального листа; Чаши эмали сгорания; жарочная решетка и углерода; Вентиляционное отверстие в крышке (x1) и вентиляционное отверстие в шаре сгорания (x2); удобная откидная крышка на петли; из дерева нижней полки (x1) и боковые полки (x2); Основание езды; удобный механизм для регулировки высоты угольного камина; обжаривание поверхности 40 х 40 см - подходят для приблизительно 6 людей.

Характеристики:
• Модель : 0518
• Материал : эмаль и окрашенная сталь
• Размер: 40см х 40см
• вес: 6,5 кг
• Вентиляционное отверстие в крышке (x1)
• вентиляционное отверстие в шаре сгорания (x2)
• из дерева нижняя полка (x1).
• боковые полки (x2)
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Дякуємо за ваш вибір! Сподіваємося що вам сподобається наш обслуговування
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Landmann |
| Країна виробник | Польща |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 6.5 кг |
| Довжина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кришка | є |
| Ручки | Є |
| Стан | Нове |
| Тип | гриль |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 5 400 ₴








