style="text-align:center">Беговая электрическая дорожка HRS T-280 + Twister
Беговая дорожка EnergyFIT 815 предназначена для использования в домашних условиях. Максимальная допустимая вага пользователя — 110 кг, но следует обратить внимание, что любой кардиотренажер должен иметь запас в 15-20 кг. Наклон бегового полотна до 15%, меняется механически в трех положениях. Мотор, в 1.5 л.с., развивает скорость 14.8 км/час. Удобное по величине полотно позволит как ходьбу, так и комфортный бег. Этому также поспособствует амортизационная система, представленная 6 большими эластомерами, расположенными по три с правой и левой стороны деки. 24 мм противня выдерживает значительные нагрузки.

Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Тип: электрическая
- Регулировка угла наклона: механическое
- Максимальная скорость:14.8 км/ч
- Вес: 46 кг
Доставка и Оплата:
·< span style="font-size:10.0pt;color:black">Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом,что гарантирует безопасность ваших покупок.
·· После приобретения товара, напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставят плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
·Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 42 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Скорость, Время, Дистанция, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полотна | 118 |
- Цена: 22 500 ₴









