Обогреватель NOVEEN CH 5000 2000W
Особенности:
- Встроенный вентилятор с функцией Turbo Fan
- Контроль температуры style="font-size:14px">Выбор горячего или холодного воздуха

Технические характеристики:
- Тип - Конвекторный обогреватель <0>3 уровня мощности: 0/2
- Встроенный вентилятор с функцией Turbo Fan
- Выбор горячего или холодного воздуха
- Ручка с термостатом для регулирования температуры
- Прочная конструкция
- Стабильные ножки
- Размеры :: 60х 60 х : 3,1 кг
- Питание: 220-240В ~ 50/60 Гц
Состояние: новое
Реализация товара в течение 3-4 дней. Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Проверяйте товар при получении на почте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг г |
| Глубина/толщина | 23 см |
| Длина | 63 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Площадь отапливаемого помещения | 55 кв. м |
| Состояние | Новый |
| Способ установки | Напольный|Настенный |
| Тип | Электрический|внутрипольного отопления |
| Цвет | Белый |
| Ширина/высота | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



