Нартосанки снігокат санки Stiga Snowracer Curve
- В наличии
- Код: 65564453
19 000 ₴
9 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нартосанки STIGA Snowracer Curve, з кермом для дітей і дорослих, з амортизатором, чорно-білі,
www.youtube.com/watch?v=_o4_wR_l5H8
ХАРАКТЕРИСТИКИ
колір - чорно-білі
розмір - 120 x 55 x 40 см
амортизатор
з кермом
ВІДПРАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ
www.youtube.com/watch?v=_o4_wR_l5H8
ХАРАКТЕРИСТИКИ
колір - чорно-білі
розмір - 120 x 55 x 40 см
амортизатор
з кермом
ВІДПРАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Масса | 7 кг |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴







