Колеса в зборі Volvo, гума, диски, резина зимова Nokian 215/55/R16 5x108
- В наличии
- Код: Колеса Volvo
45 000 ₴
18 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колеса в зборі Volvo, гума, диски, резина зимова Nokian 215/55/R16 5x108
Диски в гарному стані.
5x108
R16 ET50 J7
Резина залишок протектора 5-6 мм
215/55/R16

Диски в гарному стані.
5x108
R16 ET50 J7
Резина залишок протектора 5-6 мм
215/55/R16

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokian |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Ширина шины | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴











