Школьный рюкзак немецкой фирмы scooli
Новый школьный рюкзак немецкой фирмы Scooli с ортопедической спинкой . гнется, устойчив. пенал и рюкзачок для сменной одежды.
На рюкзаке есть светоотражатели и хороший брелок грибочек.
Материал рюкзака прочный, легко и удобно мыть и чистить.
Размеры продукта: 29 x 33 x 36,5 см; 1 кг
Новый школьный рюкзак немецкой фирмы Scooli с ортопедической спинкой . гнется, устойчив. пенал и рюкзачок для сменной одежды.
На рюкзаке есть светоотражатели и хороший брелок грибочек.
Материал рюкзака прочный, легко и удобно мыть и чистить.
Размеры продукта: 29 x 33 x 36,5 см; 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooli |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 29 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см), L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








