Электроножницы EURO CRAFT ES001

Мощные электроножницыEURO для самых тяжелых работ. Размер хода 7 мм ножниц.Его наиболее важные функциональные особенности: наличие держателя матрицы , высокая производительность резки, беспроблемная резка по контуру шаблона.Кроме того, ножницы оснащены самозакрывающимися угольными щетками, что предотвращает повреждение коммутатора ротора в результате контакта со щетками. Вт
Как заказать?!
| Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать, дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней | |
| Заказ обратного звонка«перезвоните мне»менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирающую удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. | |
![]() | Требуете помощь? Не стесняйтесь, звоните по телефонам |
Условия доставки

Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ - до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• Если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставить плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная толщина реза | 0.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
- Цена: 3 400 ₴










