
Защита на пружины 8 фт 244-252 см из ПВХ зеленая
- В наличии
- Код: 11110225
2 700 ₴
2 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная защита на пружины для батута на 8 футов шириной. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 244 -252 см.
- Прочный двухслойный материал плотностью 440 г/м2,
- Применяется ПВХ (PVC) высокого качества,
- Заполнено толстым слоем пенки вспененного полиэтилена (EPE),
- Быстрый и простой монтаж,
- Подходит к батутам любого производителя,
- Стойкая к воде и атмосферным условиям ,
- Не боится ультрафиолетового излучения од солнца,
- Защита крепится снизу эластичными резинками,
- Сертификаты качества TUV и GS.


- Производитель: Goodhome
- Вес: 2.0 кг
- Материал: ПВХ 440 г/м2 и ПЕ 130 г/м2 наполнено пенополиэтиленом
- Гарантия: 12 месяцев
- Размер: 8 футов, 244-252 см
- Цвет: зеленый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 244 см |
| Конструкция | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


