Универсальная сетка для батута на 6 футов шириной, 6 столбиков (три П-образные ноги). Подходит для батутов шириной 183 см.
- Новая технология плетения сетки (густая и износостойкая),
- Повышенная надежность (материал полиэтилен)
- Двухсторонняя молния вшита двойным швом,
- Дополнительные карабины на молнии увеличивают безопасность,
- Универсальный размер, подходит к батутам любого производителя,
- Сетка сплетена из очень прочного материала, который не боится воды, ультрафиолета солнца, и очень стоек к механическим нагрузкам,
- Диаметр туннеля для столбца подобран так чтобы сетка подошла для любого батута,
- Сетка крепится снизу эластичными и прочными соединителями с надежными крючками.


- Производитель: Goodhome
- Вес: 1,3 кг
- Материал: PE Terylen
- Гарантия: 12 месяцев
- Вид сетки: внешняя
- Размер: 6 футов, 183 см
- Высота сетки 160 см.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр батута | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 183 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










