Гриль мангал барбекю LUND Решетка 71х35см style="">
ГРИЛЬ САДОВЫЙ 3 ПОВКИ, ТЕРМОМЕТР, является устройством высокого качества. Сравнивая с другими грилями, имеет много полезных компонентов, используемых для приготовления style="">
src="https://images.prom.ua/2905410742_2905410742.jpg?PIMAGE_ID=2905410742" style="width:640px;height:520px">
Свойства:
• Компания: LUND
• Модель: Barbacue
• Размер в разложенном виде: 100 × 65 × 95 23 см Размеры боковой полки: 20 х 27 см Размеры нижней полки: 69,5 x 29,5 см Размеры решетки: 71 х 35 см Размер колес: 17 см Диаметр прутьев решетки 74 см
• Вес нетто: 15 кг
СОСТАВ НАБОРА:
• Гриль
• Оригинальная упаковка
• Вилка для мяса
• Лопатка
• Щипцы
style="">

Доставка и оплата:
• •
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мангал |
| Форма | Овальная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Диаметр | 28.5 см мм |
| Длина | 95 мм |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новый |
| Ширина | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴







