Электрический гайковерт KRAFTamp;DELE 2000W 800Nm
Гайковерт электрический KRAFT amp; DELE модели KD1534 — это устройство отличается высокой прочностью, качеством и безотказностью.
Эффективность откручивания винтов обеспечивается 800 Nm. С другой стороны, эргономичность работы обеспечивается идеальным балансом и ручкой, покрытой нескользящим материалом. прикрепить любую насадку, адаптированную к размеру 1/2 дюйма. В комплект входят головки с повышенной ударной стойкостью, размеры 17; 19; 21; 22 мм и запасные угольные щетки Все это закрыто в прочном и эстетическом футляре для удобства транспортировки и хранения.

Характеристики:
- DELE
- Модель: KD1534
- Тип устройства: гайковерт электрический удар style="font-size:16px">Максимальный крутящий момент: 800 Нм
- Скорость: 2300 об./мин style="font-size:16px">Наконечник для насадок: 1/2 дюйма
- Мощность: 2000 Вт
- style="font-size:16px">Набор головок: 4 шт.: 17, 19, 21, 22 мм
- Вес: 3,9 кг alt="" src="https://images.ua.prom.st/3343844535_w640_h2048_klucz_elektryczny_udarowy_do_kol_2000w_800nm.jpg?fresh=1amp;PIMAGE_ID=33438445 style="width:640px;height:640px">
Доставка и оплата:
· Доставка в отделение «Новая почта» товара. С помощью доставки «Новая почта» Вы можете получить товар даже в самых отдаленных уголках Украины.
· Проверьте товар на почте перед его оплатой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг г |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новый |
| Тип патрона | Квадрат 1/2#34; |
- Цена: 5 200 ₴










