Кейс для оборудования Allit 605х370х145 мм
Он не только современен и удобен в использовании, но прежде всего обеспечивает полную сохранность перемещенных вещей. и габариты перевозимого оборудования.
Поролоновый наполнитель, входящий в комплект, нарезан на небольшие квадраты 10х10 мм, что позволяет произвольно приспосабливать поролон к транспортировочному объекту.
производитель Allit

Отсылка товара без предоплаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allit |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 605 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴









