Батут с ручкой InSPORTline 114 см розовый

Батут с ручкой inSPORTline 114 см Корды является Идеальным инструментом для динамического фитнес-тренировки, который сочетает в себе медленно и медленно и медленно. от применения силы Этот тип обучения оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему, увеличивает объем легких и общую прочность. Результатом является эффективное укрепление мышц всего тела. Продукт предназначен как для домашнего использования, а также тренажерный зал и фитнес-лугов. 27);font-size:14px">

Характеристики:
- Съемная ручка;
- Материал рамы: сталь;
- Количество эластичных резинок 32;
- Высота от поверхности до>
- style="font-size:10.0pt;color:black">Регулировка ручки от 118.5 до 128,5 см;
- Ширина ручки: 51 см; Диаметр площадки для прыжков 78 см;
- Нагрузка: 110 кг;
- Вес: 12,04 кг; домашнего и коммерческого использования;
- Соответствует стандартам безопасности EN 13219 и EN 913;
- Цвет: Черно-розовый

• Доставка товара осуществляется Новой Полицией/ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ/наложенной платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почту.
• После приобретения товара, пожалуйста, пишите хороший отзыв для нашей компании)) Если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а coke с менеджером для решения вашей проблемы.
Надеемся, что вам понравится наше обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота рамы батута | 34 см |
| Диаметр батута | 114 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новый |
- Цена: 12 300 ₴







