Антикварная прикроватная тумбочка имитация 35 х 30 х 50 см
- В наличии
- Код: 16522765377
6 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная имитация под старину 35 x 30 x 50 см
Изготовленная из древесины павловнии тумбочка чрезвычайно прочная и устойчивая легко. влажной тряпкой. Мебель легко собирается. style="width:640px;height:665px">
Характеристики:
- Цвет: белый и цвет дерева
- Материал: дерево павловние
- Покрытие матовое
- x В)
- 2 ящика
- Вес 4,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Глубина (длина) | 30 см |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Материал каркаса | дерево (массив) |
| Назначение | для спальни |
| Состояние | Новый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴








