Большой гриль для курицы, шаурмы или шашлыка на 5 кг м#39; У меня 2400 Вт
- В наличии
- Код: 6385920569
11 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой гриль для курицы, шаурмы или шашлыка на 5 кг мяса
вертикальный гриль для приготовления обезжиренных блюд, таких как курица-гриль, мясо для шаурмы или шашлык и другие мясные блюда. Обеспечивает равномерное обжаривание с вращением на 360° и мощностью до 2400 Вт.


Особенности:
- 1. вращающийся вертикальный гриль
- 2. Шаурма
- 3. Гриль
- 4. Шашлык
- 5. возможность жарки 7 шампуров сразу
- 6. возможность жарки 2 курицы одновременно
- 7. вместимость 5 кг / 31 л
- 8. Таймер
- 9. светодиодный индикатор работы
- 10. противоскользящие ножки
- 11. возможность мыть аксессуары в посудомойке


технические характеристики:
- Вертикальный гриль с вращающимся на 360° вертелом
- мощность нагрева: 2400 Вт
- в наборе 7 шампуров 23 см
- равномерный нагрев
- максимальное количество мяса до 5 кг
- конструкция из нержавеющей стали с возможностью мытья в посудомоечной машине
- Контейнер для жира
- Таймер управляется ручкой
- светодиодные контрольные диоды
- источник питания: 230 В, 50 Гц
- размеры: 33 х 51,8 х 39 см (Ш х в х Г)
- Вес: примерно 9 кг


Доставка и оплата:
* Доставка товара осуществляется новой полицией / без предупреждения / наложенным платежом,, что гарантирует безопасность ваших покупок.
* Обязательно проверяйте товар на почту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 118 мм |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Длина | 126 мм |
| Крышка | есть |
| Потребляемая мощность | 2400 кВт |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новый |
| Форма | Квадратно |
| Ширина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴










