



Кейс для оборудования Steinberg SBS-UTC-22 46,3 x 37,2 x 18,2 см
- В наличии
- Код: 12987196748
9 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для оборудования Steinberg SBS-UTC-22 46.3 x 37.2 x 18.2см
Водонепроницаемый транспортировочный кейс с поролоном. Характеристики: - Модель: SBS-UTC-22
- Производитель: expondo Польша
кейс с губкой - водонепроницаемый - 36,7 л - черный - Номер по каталогу: 10031206
- Состояние: Новое
- Водонепроницаемый материал: 46,3 х 37,2 х 18,2
- Черный цвет
- Рейтинг IP: IP67
- Вес (кг): 3,8
- Ширина (см): 43
- Рост (см): 21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴


