Гриль чугунный GRACJA nr 2
Чугунный гриль от польского производителя GRACJA. Компания производит товары из чугуна с 1997 года. style="width:640px;height:862px">
Характеристики:
-
- Высота 78,5 см
- Длина: 52 см
- Вес 45,5 кг
- Три уровня регулировки на расстоянии 30 мм друг от друга.
- Ширина 46 см
- Толщина 10 мм
- Вес — 5 кг
-------------------------------------------- -------
- Решетка окрашена термостойкой краской для металла в черный цвет.
- Деревянные ручки решетки.
- В комплекте удобный стальной зольный ящик размером 39 х 40 см. + ручка
• •
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал решетки | Чугун |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 кг г |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 57 мм мм |
| Длина | 107 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрено |
| Покрытие корпуса | Жестокая эмаль |
| Состояние | Новый |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴






