Очиститель осадка для пруда и бассейна Т. И.. 1600 Вт
- В наличии
- Код: 138811642664
11 000 ₴
8 958,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос для прудов и бассейнов от Немецкой компании TIP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.9 г |
| Длина электрокабеля | 4 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Применение | бассейны |
| Состояние | Новый |
| Тип | Вертикальный |
| Тип трубы всасывания | Сложно |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 958,40 ₴










