Гайковерт электрический KRAFT DELE 800Nm 2000W
Ударный гайковерт оборудован0 отличается безотказностью и надежностью. Простое и удобное управление благодаря эргономично расположенным элементам управления обеспечивает эффективную и высокопрофессиональную работу. Устройство имеет регулировку скорости с помощью куркового переключателя и очень высокий крутящий момент на правом и левом оборотах — соответственно 600 и 800 Нм. src="https://images.ua.prom.st/3614436107_w640_h2048_kraft_dele_klucz_udarowy___cd_marka_kraft_dele_1.jpg?fresh=1amp;PIMAGE_ID=3614436107" style="width:640px;height:500px">
Технические данные
- Модель: KD1535
- Мощность: 2000 Вт
- Регулировка крутящего момента: да
- Максимальный крутящий момент по часовой стрелке: 150 - 600 Нм
- Максимальный крутящий момент против часовой стрелки
- Максимальная скорость: 2300 об./мин
- Наконечник крышки: 1/2 "Набор головок: 4 шт: 17, 19, 21, 22 мм
- Вес:г

Состояние: новое
Реализация товара в течение 2-3 дней. Отправка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенной платежетой (оплата при получении товара на почту)
• Обязательно проверяйте товар на почту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг г |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новый |
| Тип патрона | Квадрат 1/2#34; |
- Цена: 5 700 ₴











