Кейс Perel 1821 320x230x155mm

Характеристики:
- Усиленные углы
- Алюминиевые кромки
- Ремень для переноски — да
- 2 ключевых замка
- Внешние размеры: 330 х 230 х 150 мм
- Внутренние размеры: 315 х 215 х 135 мм
- Производитель: Perel
- Код производителя: 1821-Н
Доставка Новой почтой наложенной платежкой (оплата при получении товара на почту)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



