
Характеристики:
Имеют дополнительный верхний отсек, закрывается на металлические защелки.

Отсылка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенной платежетой (оплата при получении товара на почту)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴









