


Потолочный вентилятор HALLEY 112 см + пульт дистанционного управления
- В наличии
- Код: 11241899421
17 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный вентилятор HALLEY 112 см + Пульт
Характеристики:
- Диаметр лопастей 112 см
- лопасти — белый/светлый клен
- Цвет каркаса белый
- 1 источник света
- Адаптированный к 2 лампам E27 40 Вт
- Вес вентилятора 7,20 кг
- Два направления вращения с пультом дистанционного управления 113/172/225 об./мин
- потребляемая мощность двигателя 15/29/48 Вт в зависимости от скорости
- регулировка: дистанционное управление
- высота вентилятора 35 см
- Сертификат СЕ <>
Доставка и оплата:
Доставка товара осуществляется Новой Полицией / БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ / наложенной платежетой. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг г |
| Максимальная скорость вращения | 225 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴


