CLATRONIC гриль для курицы, шаурмы или барбекю 1400 Вт
- В наличии
- Код: 11183302912
5 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль CLATRONIC для курицы, шаурмы или шашлыка 1400 Вт Вертикальный гриль для приготовления обезжиренных блюд, таких как курица-гриль и мясо. Обеспечивает равномерное обжаривание с вращением на 360° и мощностью до 1400 Вт. style="font-size:10pt">
Технические характеристики:
"
•
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 118 мм |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Длина | 126 мм |
| Комплектация вертеле | Да |
| Крышка | есть |
| Потребляемая мощность | 1400 кВт |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новый |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Квадратно |
| Ширина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴







