Аппаратный корпус Steinberg SBS-UTC-9 36.7 x 24.5 x 10.5
- В наличии
- Код: 14691287329
4 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для оборудования Steinberg SBS-UTC-9 36,7 x 24,5 x 10,5 Характеристики:
Отправка товара без предоплаты
Доставка Новой почтой наложенным платежом (оплата при получении товара на почте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







