Гриль для шаурмы газовый на 5 кг мяса
экономный и надежный газовый гриль, изготовленный из нержавеющей стали, предназначен для приготовления мяса весом до 5 кг. Имеет съемный поднос для жира и остатков поджаривания. Регулировка расстояния стойки с мясом от горелки. Двигатель для вращения жареного мяса расположен в верхней части машины. Устройство было изготовлено в соответствии с правилами гигиены и безопасности, регулируемыми правилами CE (международный сертификат TÜV).

Технические характеристики:
- внешние размеры (Ш х Д х в): 295 х 330 х 631 мм
- Вес упаковки: 15 кг
- питание: Газ пропан-бутана
- мощность: 2,5 кВт
- питание мотора: 220 В
- длина : стойки для мяса: 445 мм

отсылка товара без предоплаты.
Доставка Новой почтой наложенной платежетой (оплата при получении товара на почту)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴



