Гриль садовый HECHT SENTINEL с коптилкой

ГРИЛЬ HECHT SENTINEL
- стильный садовый гриль мангал с очень характерным дизайном и прочной конструкцией.
- Стенки изготовлены из высококачественного стального жаропрочного листа толщиной 1 мм, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
- Для защиты от вредного воздействия гриля все это покрыто черной термостойкой краской.
- Он оборудован двумя крышками, что позволяет поддерживать нужную температуру и комфортно готовить на гриле.
- В нем есть термометр и дымоход, который обеспечивает очень хорошую циркуляцию воздуха/дима, что позволяет коптить. Также оборудован большой удобной полкой для нужных принадлежностей для барбекю.
- Для удобного перемещения гриля есть колеса
- деревянные ручки обеспечат вас от ожогов
- Гриль станет не только стильным дополнением любого сада, но и отличным приготовлением ваших любимых блюд на гриле.

Технические характеристики:
- Размеры: 115 см x 133 см x 65 см
- материал: жаростойкая сталь.
- Вес 23 кг
- два отделения
- регулировка чашки с забором воздуха снизу и сверху
- полка для аксессуаров
- Термометр
- дымовая труба
- возможность копчения
- деревянные ручки
- толщина металла 1 мм
- Колеса-да
- жаростойкая краска до + 600°
Доставка и оплата:
• Доставка товара осуществляется новой полицией / без предупреждения / наложенным платежом, , что гарантирует безопасность ваших покупок.
* Обязательно проверяйте товар на почту.
* После приобретения товара, пожалуйста, пишите хороший отзыв для нашей компании)) если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а coke с менеджером для решения вашей проблемы.
* Благодаря вашему выбору! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 86 мм |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новый |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴








