Нартосанки KAYOBA
youtube.com/watch?v=Oi7MrJqHgC0
•Колір: жовтий;
•Довжина: 120 см;
•Ширина: 50 см;
•Висота: 38 см;
•Вага: 5 кг.
ВІДПРАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ
youtube.com/watch?v=Oi7MrJqHgC0
•Колір: жовтий;
•Довжина: 120 см;
•Ширина: 50 см;
•Висота: 38 см;
•Вага: 5 кг.
ВІДПРАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 115 см |
| Масса | 5 кг |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴









