Нартосанки снегоат санки Stiga Snowracer SX PRO
- В наличии
- Код: 65768769
17 000 ₴
12 750 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нартосанки STIGA Snowracer SX PRO, с рулем для детей и взрослых, с амортизатором, черно-белые,
www.youtube.com/watch?v=JU5BmVH2H3A
www.youtube.com/watch?v=eDforNKgj4o
ХАРАКТЕРИСТИКИ
цвет - черно
размер - 120 x 53 x 38 см
с рулем
ОТПРАВКА НОВЫЙ ПОШТОЙ
www.youtube.com/watch?v=JU5BmVH2H3A
www.youtube.com/watch?v=eDforNKgj4o
ХАРАКТЕРИСТИКИ
цвет - черно
размер - 120 x 53 x 38 см
с рулем
ОТПРАВКА НОВЫЙ ПОШТОЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 750 ₴







