Автохолодильник Dometic CombiCool ACX40

Абсорбирующий кулер CombiCool ACX 40 от известного бренда Dometic. Портативные холодильники от Dometic - лучший выбор! Дополнительным преимуществом является абсолютно бесшумная работа. Транспортное средство может быть подключено к розетке 12 В, в доме или в кемпинге - до 230 В, и в лоне природы легко переключаться на газоснабжение. Идеальное решение для кемпинга под палаткой и других мероприятий. Легко взять этот несложный источник энергии с собой в путешествие. Все модели ACX обеспечивают охлаждение до 30 oC ниже температуры окружающей среды. Холодильники серии ACX характеризуются элегантным алюминиевым корпусом с эстетичным покрытием.
Характеристики:
- Емкость (прибл.): 40 л
- Напряжение питания:
- 12 В постоянного тока
- 230 В переменного тока
- Давление газа: 50 мбар
- Потребление энергии: (12 В): 85 Вт; (230 В): 85 Вт
- Газ: 11,7 г / час
- Охлаждение (ниже температуры окружающей среды): макс. 30 ° C
- Изоляция: полная заливка пенополиуретаном
- Система: Абсорбционные кулеры
- Материал: алюминий
- Размеры (Ш х Ш х Г): 500 х 440 х 508 мм
- Вес (прибл.): 15,0 кг
- Сертификаты: европейский сбор газа в соответствии с правилом 90/396 / EEC
- Цвет: серебристый


Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dometic |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 28 000 ₴











