Садовый гриль ROSLE 25000

Инновационный, дизайнерский, долговечный - немецкий бренд RÖSLE создает кастрюли, сковородки, грили и кухонные принадлежности, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и требованиям клиентов во всем мире. С новой запатентованной системой управления AIR для лучшего контроля воздушного потока. Гриль F50 также обеспечивает на 15% более эффективную площадь гриля, чем аналогичные грили и высококачественный материал, из которого он изготовлен. Высококачественный стальной шар полностью покрыт фарфором. Удобная рабочая высота 84 см, высокая крышка и складная решетка из нержавеющей стали делают этот гриль настоящим универсальным устройством.
Характеристики:
- Площадь гриля: диаметр 50 см
- Крышка: решетка из нержавеющей стали, крышка гриля с термометром
- Комплектующие изделия: съемный контейнер для золы, 2 колеса
- Рабочая высота: 84 см
- Размеры продукта (ширина х высота х длина): 830x1030x730 мм


Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosle |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 700 ₴











