Шлифовальная машина BASS POLSKA BP-5062
Шлифовальная машина BASS POLSKA BP-5062. Шлифовальная машина имеет возможность регулировать длину в диапазоне 110-180 см. В комплект входят два взаимозаменяемых круглых и треугольных диска. Эффективная система привода эффективно передает мощность на диск шлифовальной машины и обеспечивает долгий срок службы инструмента. Передний двигатель позволяет вам изменять скорость с помощью прямой передачи. Сделан из качественных и прочных материалов.

Характеристики:
- источник питания: 230 В / 50 Гц
- мощность: 750 Вт
- скорость вращения: 1000-2100 об / мин
- автоматическая функция всасывания
- 6-скоростная смена скорости
- диаметр трубы: 32 мм
- длина всасывающего шланга: 1,5 м
- диаметр кругового абразивного диска: 225 мм (с липучкой)
- диаметр треугольного абразивного диска: 285 мм (прилагается с липучкой)
- вес: 4,5 кг
В комплекте:
- шлифовальный станок
- два взаимозаменяемых круглых и треугольных диска
- пара угольных щеток
- наждачная бумага 12 штук 80/100/120/150/180/240
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 285 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 475 ₴


