Горный велосипед BOTTECCHIA MTB DISK TX55 21S EAE
- В наличии
- Код: 7201072543
36 400 ₴
27 300 ₴
Горный велосипед BOTTECCHIA MTB DISK TX55 21S
Горный велосипед BOTTECCHIA MTB DISK TX55 21S. Надежный и прочный горный велосипед итальянского производителя BOTTECCHIA. Сделан из самых качественных материалов и запчастей. Пользуется особым спросом среди велогонщиков итальянской сборный по велоспорту. Bottecchia TX55 – хардтейл от итальянского бренда, с колесами 27,5". Это один из самых простых вариантов велосипеда с многоскоростной трансмиссией. Он отлично послужит для ежедневных поездок по городу, или прогулок с друзьями в парке. Велосипед был привезен с Италии 1 год назад, проездили на нем один сезон, до 300 км, в идеальном состоянии, возможен торг. Отправка по предоплате в размере 500 грн (приблизительная доставка Новой Почтой).

Характеристики:
- Производитель: Италия
- Год - 2017
- Вес - 15,4 кг
- Тип велосипеда - горные
- Диаметр колеса - 27.5
- Тип задней втулки - Кассетная
- Тип амортизации - Хардтейл пружинная вилка
- Тип тормозов - дисковые механические
- Материал рамы - Алюминий
- Рама - Alu 27,5 6061, 19''
- Параметр - L (Ваш рост 170-185 см)
- Вилка - Suntour 27,5 M3030 alu
- Тормоза - Pro max disk
- Задний переключатель - Shimano TX55
- Манетки (ручки переключения) - Shimano ST EF 40 21 s
- Втулки - Alu disk intl 6h quick release
- Обода - BTC 27,5 alu
- Покрышки - CST/VRB 27,5x2,10
- Седло - Bottecchia Eagle
- Подседельный штырь - Raxe alu
- Педали - Прорезиненное покрытие
- Кассета - Steel BTC 42-34-24
- Руль - Raxe MTB
- Вынос - Raxe alu forged
- Бренд - Bottecchia
- Цвет: черно-бело-красный
- Количество скоростей: 21
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottecchia |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15.4 кг |
| Год выпуска | 2017 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Состояние идеальное |
- Цена: 27 300 ₴









