Автохолодильник Dometic TCX 35

Портативный термоэлектрический холодильник TropiCool TCX 35 от Dometic. Идеально подходит для поездок в отпуск. Идеально подходит для караванов, кемперов и лодок. Сделан из качественных и прочных материалов.
Характеристики:
- Емкость: около 33 л
- Напряжение питания:
- 12/24 В постоянного тока
- 230 В переменного тока
- Энергопотребление (12 В): 46 Вт
- Потребление энергии (24 В): 50 Вт
- Энергопотребление (230 В): 64 Вт
- Класс энергопотребления: A ++
- Изоляция: полная заливка пенополиуретаном
- Материал: литье под давлением
- Цвет: темно-серый / светло-серый
- Размеры (Ш х Ш х Г): 550 х 460 х 376 мм
- Вес: около 10,0 кг
- Охлаждение до -30°С
- Нагрев до +65°С


Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dometic |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 33 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 64 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 27 900 ₴












