Автохолодильник Dometic TF-14

Холодильник Bordbar TF 14 от Waeco. Термоэлектрический бортовой автомобильный холодильник с усиленной изоляцией. Изготовлен из высококачественных материалов. Идеально подходит для путешествий на машине.
Характеристики:
- Вес: 4,6 кг
- Емкость (прибл.): 14 л
- Напряжение питания: 12 В постоянного тока
- Потребляемая мощность: 36 Вт
- Охлаждение (ниже температуры окружающей среды): 25 ° C
- Изоляция: полная заливка пенополиуретаном
- Размеры (Ш х Ш х Г): 420 х 395 х 250 мм

Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dometic |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 14 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 25 град. |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴






