Автохолодильник ABARQS 20 л

Холодильник делают Abar Q имеют отличаются высоким качеством материалов, и ,следовательно, хорошей теплоизоляции и эффективности использования энергии. Благодаря идеально изолированной двойной стенке корпуса устройство может поддерживать температуру до 20 градусов Цельсия ниже температуры окружающей среды. Благодаря компактным размерам и возможности питания от двух источников - 230 В или 12 В, наш холодильник идеально подходит для различных ситуаций, например, во время длительных поездок на автомобиле или в кемпинге.
Характеристики:
- Холодильник работает как вертикально, так и горизонтально.
- Два шнура питания до 230 В и 12 В (розетка автомобильного прикуривателя) длиной 2 метра.
- Съемная внутренняя полка с возможностью 2 уровня настройки.
- Демонтированная дверная полка.
- Внизу съемный поддон для конденсации воды.
- Дверь закрывается с помощью защелкивающегося замка
- Внутренний свет, который загорается при открытии двери.
- Удобная ручка для переноски, опущенная спинка.
- На задней части холодильника и снизу есть 4 фута, чтобы холодильник был устойчив в горизонтальном положении.
- Вес самого холодильника составляет 6,5 кг.


Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 20 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 7 300 ₴













