Автохолодильник DOMETIC SC38

Dometic CoolFun SC 38 предлагает удобное охлаждение и обогрев даже на работе или на пляже! Обеспечивает охлаждение до 18°C ниже температуры окружающей среды и нагрев до + 65°C. Разъем USB может использоваться для зарядки мобильных устройств, а универсальная ручка для переноски также может использоваться в качестве опоры или блокады крышки. Устройство имеет конкурентоспособную цену благодаря использованию высокоэффективной технологии термоэлектрического охлаждения. Устройство очень мобильно благодаря колесам и откидной ручке. Где бы вы ни находились, вы можете рассчитывать на прохладный напиток или горячую еду из SC 38!
Характеристики:
- Размеры изделия - глубина 565 мм
- Размеры изделия - высота 390 мм
- Размеры изделия - ширина 295 мм
- Вес нетто 5,4 кг
- Валовая вместимость (EN62552) 38,00 л
- Емкость 37,00 л
- Емкость 37,00 л
- Входное напряжение (переменный ток) 220-240 В
- Входное напряжение (постоянный ток) 12 В
- Номинальная потребляемая мощность (переменный ток) 55 Вт
- Частота на входе 50/60 Гц
- Уровень шума (DIN60704-1 и 60704-2-14) 39,00 дБ (A)
- Внутреннее освещение №
- Потребляемая мощность в экологическом режиме 6,20 Вт
- Среднее энергопотребление при переменном токе (EN62552) 0,18 кВтч / сутки
- Энергетический класс UE (1060/2010 / EC) A ++
- Климатический класс (EN62552) ST


Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dometic |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 37 л |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 11 900 ₴








