Автохолодильник CAMRY 20 л

Компактный, удобный автомобильный холодильник поместиться в любую машину. Также подойдет для туристических походов. Сделан из качественных материалов.
Характеристики:
- Цвет: серый
- Емкость: 20,0 л
- Длина: 36,0 см
- Материал: пластик
- Общая ширина: 32,0 см
- Вес: 7,35 кг
- Общая высота: 45,0 см

Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 20 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.35 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 11 100 ₴







