Автохолодильник Turbo 33 л

Система Пельтье, используемая для повышения эффективности охлаждения (она также используется для транспортировки тканей, биологических препаратов или для охлаждения генераторов большой мощности). Оригинальная технология охлаждения и специальная система охлаждения обеспечивают повышенную эффективность охлаждения.
Характеристики:
- Термоэлектрический холодильник - экологически чистая система охлаждения
- Эстетичный дизайн
- Мощность: охлаждение AC / DC 68W, отопление AC / DC 57W
- Охлаждение до 25 ° C ниже температуры окружающей среды, нагрев в диапазоне + 60 ° C
- Специальная изоляция
- Источник питания 12/230 В для автомобиля и дома - в комплекте 2 кабеля длиной около 1,8 м
- Емкость 33 л
- Уудобная и прочная ручка
- Отлично работает в отелях, общежитиях, гостевых домах, на дачах, путешествуя на машине
- Может работать вертикально и горизонтально
- Вес нетто: 4,9 кг
- Вес брутто: 6,8 кг
- Внешние размеры: 44x40x30 см
- Внутренние размеры: 35x34x25 см


Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 33 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 25 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 60 |
| Цвет корпуса | Серый-Зеленый |
- Цена: 5 900 ₴













