Автохолодильник Ravanson CS-24S Super

Туристический холодильник Ravenson CS-24S Super, белого и серого цвета, общей вместимостью 24 литра, с функцией охлаждения до 13 ° C ниже температуры окружающей среды и нагреванием до 60 ° C, с питанием от сети или с автомобильным зарядным устройством на 12 В. Эта модель имеет двойной вентилятор в крышке для быстрого и равномерного охлаждения, ручку для переноски и 2,5-метровый шнур питания.
Характеристики:
- Емкость: 24 л
- Источник питания 12В / 230В
- Функция охлаждения / обогрева: переменный ток: 60 Вт / 48 Вт, постоянный ток: 50 Вт / 42 Вт
- Охлаждение до 13 ° C ниже температуры окружающей среды
- Можно нагревать до 60 ° C
- Изоляция: полистирол
- Автомобильная вилка, длина кабеля 2,5 м
- Корпус: высококачественный пластик
- Вес 3,3 кг
- Высота 40 см, ширина 41,9 см, глубина 24 см


Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 13 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 419 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 60 |
| Цвет корпуса | Черный-серый |
- Цена: 6 300 ₴








