Садовый гриль GARDEN GASH GATE

Устойчив к погодным условиям. Благодаря прочной конструкции и высококачественным материалам, он может пережить много сезонов барбекю. Изготовлен из стали с порошковым покрытием, устойчивой к высоким температурам, хромированную решетку легко чистить.
Характеристики:
- диаметр решетки: 54 см
- общая высота: 140 см
- общая ширина: 130 см
- 2 полки с размерами: длина - 44,5 см х ширина - 36 см
- нижняя металлическая полка: длина - 67,5 см, ширина - 46 см
- диаметр крышки - 56,5 см
- небольшой угольный привод
- дополнительная сетка для пищи, чувствительной к температуре или для нагрева
- оболочка с обеих сторон покрыта эмалью (повышенная прочность по сравнению с обычными барбекю)


Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 200 ₴














