Садовый гриль 160HS

Классический и очень практичный садовый гриль из хромированной нержавеющей стали, устойчивый к погодным условиям, что гарантирует, что гриль прослужит вам долгие годы. Идеально подходит для любого сада. Благодаря этому вы можете приготовить вкусные блюда для семейных торжеств или вечеров с друзьями.
Характеристики:
- материал: нержавеющая сталь,
- полка: хромированная,
- площадь гриля: 36 см,
- Вес: 2,2 кг
- Размеры: общая высота около 68,5 см
- высота без основания, около 52 см
- глубина чаши: около 12 см
- диаметр чаши: около 36 см
- высота стены, защищающей чашу: около 12 см

Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 685 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 5 500 ₴










