Садовый гриль GARDEN "FROG" 60х52х79 см

Карбоновый гриль из прочного металла. Возможность складывания позволяет легко перевозить этот гриль, например, на участке, на пикнике или вешать в гараже на вешалке. Сделанный из качественных и прочных материалов.
Характеристики:
- Тип гриля: уголь
- Форма: прямоугольная
- Высота (см) 79
- Глубина (см) 52
- Ширина (см) 60
- Стальной материал
- Ширина сетки (см) 38
- Длина решетки (см) 58
- Цвет: серебристый, черный
- Вес с упаковкой 7,00 кг

Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






