Туристическая надувная лодка INTEX 68325

Набор от известной компании Intex является самой большой из этих серий лодок, которые на своей надувной палубе могут вместить до 5 человек. Изготовлен из прочного пластика ПВХ с размерами 366 х 168 х 43 см, он максимальная нагрузка 455 кг на воде. Лодка также станет идеальным решением для любителей рыбалки, поскольку он оснащен держателями для удочек и сумкой для мелких предметов. Кроме того, можно смонтировать двигатель.
Характеристики:
- Размеры 366 х 168 х 43 см.
- Вес 26,60 кг
- ПВХ материал
- Толщина ПВХ 0,75 мм
- Количество человек 5
- Максимальная нагрузка 455 кг
- Воздушные камеры 3
- Алюминиевые весла, Intex
- В комплекте поршневой насос, Intex # 68614
- Сертификаты TUV / GS
- ISO-6185-1
- NMMA-ABYC
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 26.6 кг |
| Грузоподъемность | 455 кг |
| Длина | 366 см |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Пассажировместимость | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 12 400 ₴









