



Магнитная беговая дорожка inSPORTline Excel Run EAE
- В наличии
- Код: 6491993538
18 300 ₴
Магнитная беговая дорожка inSPORTline Excel Run
Магнитная беговая дорожка inSPORTline Excel Run предлагает также два специально разработанных рычага для "скандинавской ходьбы", благодаря этому, при ходьбе с палками можно сжечь на 40% больше калорий, чем во время обычной ходьбы. Таким образом, можно тренировать одновременно мышцы ног и бедер, и верхнюю часть тела. Беговая дорожка магнитная (моторизованная) предлагает оптимальные условия для фитнес-тренировки. Благодаря магнитному приводу, вы можете сами настроить скорость по своему вкусу.

Характеристики:
· Магнитная беговая дорожка моторизованная
· Магнитная тормозная система
· 8 уровней нагрузки
· Два горизонтальных наклона
· Быстро складывается для экономии места
· Подвижные ручки с раздельной нагрузкой
· Функция нордическая ходьба и беговые лыжи
· Компьютерные функции: Авто, время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс
· Колеса для легкой транспортировки
· Пояс Размеры: D110 х S35
· Размеры беговой дорожки S88 D140 х х W128 см
· Максимальная рекомендуемая вес пользователя: 100 кг
· Вес: 30 кг
· категория HC (в соответствии с EN957), предназначенной для домашнего использования
Доставка и Оплата:
· Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом, что гарантирует безопасность ваших покупок.
· Обязательно проверяйте товар на почте.
· После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Расход калорий, Дистанция, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 88 см |
- Цена: 18 300 ₴


