Пляжный шезлонг GARDEN KING MC372310P

Складной садовый шезлонг будет работать в каждом саду, на балконе, на террасе, в кемпинге, на пляже. Конструкция выполнена из высококачественного алюминия, что обеспечивает высокую прочность и стабильность. Зонт от солнца прекрасно обеспечивает высокий комфорт отдыха. Шезлонг устойчив к погодным условиям, легко раскладывается и складывается и легко хранится.
Характеристики:
- Нагрузка: 80 кг
- Конструкция: алюминий, полиэстер 100%
- Размеры: 188 x 57 x 25 см (после складывания 70 x 60 x 16 см)
- Вес: ~ 8 кг
- Стандарты: соответствует стандартам ЕС
- Цвет: синий
Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 57 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новый |
- Цена: 4 650 ₴
















